Производители

Пряжа  »  IAFIL S.P.A  »  CALIFORNIA 1000 м

Артикул
171483
Тип
Летняя
Вид
Бобинная
Состав
100% хлопок пима
Вес
100 г
Длина
1000 м
Спицы
1 – 1.5
Страна
Италия 🇮🇹
Название
Цена
67.00 грн 71.00 грн
(за 100 грамм)
Скидка 5%

*Акция действует до 29 апреля
Хлопок Пима (Pima cotton) получил имя в честь индейцев, проживающих в районе Аризоны и мексиканской Соноры. Он был разработан на юго-западе пустыни в Америке, путем сочетания хлопка из Перу с Египетским хлопком в начале 1900-х годов.
Волокна хлопка Пима являются самыми длинными в мире, и по этой причине - очень мягкими и гибкими. Именно Перуанский хлопок Пима считается самым мягким хлопком в мире - на ощупь он напоминает кашемир. Кроме того, хлопок Пима легче и в разы прочнее обычного хлопка. Его собирают вручную, чтобы не повредить структуру. Благодаря этому достигается особая чистота сырья и высокий уровень качества. Все это позволяет относить хлопок Пима к категории материалов премиум-класса.
Из хлопка Пима делают непревзойденную пряжу и ткань, но, к сожалению, его доля составляет только три процента среди всех хлопковых изделий. Если Вы получили в свою коллекцию пряжу с хлопком Пима, знайте, что вы обладатель очень дорогой и качественной вещи, которая достойна того, чтобы из нее связали шедевр.
Хлопок Пима создаёт супер-комфорт и отличную посадку на фигуре. Использование этого сорта хлопка в изделиях предотвращает пилингуемость, трикотаж не линяет, сохраняет естественный блеск волокна и гарантирует, что предмет одежды сохранит свою оригинальную форму.

​Уход: машинная стирка в холодной воде.


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)
На фотосессии


(нет на складе)
На фотосессии


(нет на складе)

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Пряжа «IAFIL S.P.A - CALIFORNIA 1000 м». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».