Производители

Пряжа  »  GRUPPO FILPUCCI INDUSTRIE FILATI  »  Natur KBT Organik 1500 м  »  106 grigio medio mel

Артикул
182623
Тип
Зимняя
Вид
Бобинная
Состав
100% мериносовая шерсть
Вес
100 г
Длина
1500 м
Спицы
1.5 – 2
Страна
Италия 🇮🇹
Название
Цена
119.00 грн 126.00 грн
(за 100 грамм)
Скидка 5%

*Акция действует до 29 апреля
KBT - контролируемое органическое животноводство

Контролируемое органическое животноводство (KBT) осуществляется в соответствии с директивами по органическому земледелию и оптимально адаптировано к климатическим и жизненным условиям региона. Речь идет о благополучии животных в гармонии с природой. Подкормка генетически модифицированных растений и использование средств откорма запрещены. Животные размножаются естественным путем, и вмешательство в жизнь животного, такое как купирование хвоста или скручивание, запрещено.

В случае органической шерсти, например, постоянно избегают использования пестицидов и инсектицидов. Это относится как к животным, так и к земле, на которой животные пасутся. Самая тонкая шерсть происходит от овец мериносовой овцы, породы овец с тонкой шерстью, мех которой особенно мягкий и пушистый. Сертификация kbT проводится независимыми учреждениями.

Одним словом - экологическое животноводство определяется уважением к животным и людям.
На фотосессии


(нет на складе)


(нет на складе)
На фотосессии


(нет на складе)

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Пряжа «GRUPPO FILPUCCI INDUSTRIE FILATI - Natur KBT Organik 1500 м». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».