Аксессуары  »  Liby  »  Хозяйственное мыло Liby отбеливающее 122 г

Страна
Китай
Цена
15.00 грн
(нет на складе)
Отбеливающее мыло Liby с ароматом жасмина:
Возвращает блеск и чистоту воротникам и манжетам.
Отстирывает самые глубокие загрязнения.
Нейтральное значение PH оберегает кожу рук.
Освежает вещи, деляет их приятными.
Экономично в использовании.
Сохраняет яркость и цвет Ваших вещей.
Без фосфора.
Хозяйственное отбеливающее мыло из кокосового масла с нежным запахом жасмина выводит сильно вьевшиеся пятна даже на белой ткани, экономично в использовании, безопасно для рук. Мыло отлично справляется с грязью и жиром, быстро ополаскивается, не размокает в воде, бережно ухаживант за Вашими руками! Отсутствие отдушек и красителей делает мыло гипоаллергенным моющим средством.
Применение: Предназначается для хозяйственных и санитарно-гигиенических целей - качественно стирает в горячей и холодной воде, прекрасно отстирывает детские вещи, застарелые пятна, незаменимо для стирки рабочей одежды.
Состав: Вода, кокосовое масло, натриевые соли жирных кислот, соль поваренная, антиоксидант, активные компоненты (глицерид, метимазол), защитные компоненты, смягчающий элемент.
Рекомендации по использованию: Обработайте мылом места сильных загрязнений (манжеты, воротники) перед стиркой одежды, таким образом достигается наилучший моющий эффект.
Хранить в сухом, закрытом, хорошо проветриваемом помещении при температуре не ниже минус 5°С и относительной влажности воздуха не выше 75%.
При попадании в глаза промыть большим количеством проточной воды.Вес 122 г

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Аксессуары «Liby - Хозяйственное мыло Liby отбеливающее 122 г». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».