Аксессуары  »  Fashion Jewelry  »  Набор серьги и кольцо Тигровый глаз

Страна
Китай
Цена
200.00 грн
(нет на складе)
Тигровым глазом называют кварц, который относится к группе минералов, объединенных под общим названием «кошачий глаз». Выделяется он из нее по цвету, который имеет характерный перелив от золотистого до коричневого с выраженным волнообразным рисунком. Такой расцветкой он обязан тем же иглам включений, которые при окислении приняли коричневато-золотистые, а также рыжеватые оттенки. Одна из разновидностей тигрового глаза получила название соколиный глаз. Месторождения тигрового глаза можно встретить на территории Африки, Австралии, Мьянмы, России и Индии.
Тигровый глаз: лечебные свойства
В лечебных целях украшения из тигрового глаза используют для полного восстановления организма, особенно после серьезных хирургических вмешательств. Европейские маги рекомендуют носить украшения из тигрового глаза для профилактики от всевозможных заболеваний. Кроме этого тигровый глаз наделяют способностью снижать кровяное давление, а также нормализовать сон, избавлять от ночных кошмаров и беспокойства. Также считается, что если тигровый глаз накладывать на пораженные псориазом участки тела, то можно существенно облегчить жизнь, а иногда даже излечится от болезни навсегда. Украшения из тигрового глаза, которые носят на шее, могут облегчить приступы кашля при ОРЗ, а также при бронхиальной астме. Применяют его и для лечения болезней суставов.
Размер колечка 18.

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Аксессуары «Fashion Jewelry - Набор серьги и кольцо Тигровый глаз». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».