Аксессуары  »  Fashion Jewelry  »  Лунный камень Бусы+Браслет+Серьги

Страна
Китай
Цена
105.00 грн
(нет на складе)
Лунным камнем принято называть минерал группы полевые шпаты полупрозрачного, голубовато-серого оттенка. Есть у того камня и другие имена: лунное сияние, селенит, адуляр, рыбий глаз и павлиний камень. Наиболее крупные месторождения лунного камня находятся на территории Индии, Шри-Ланки.
Лунный камень: лечебные свойства
За свое свечение, которое в науке носит название андуляризацией, минерал прозвали лунным камнем. Конечно, ничего общего с небесным светилом он не имеет, но лечебные возможности лунного камня считаются действительно уникальными. Так, полагают, что украшение из лунного камня, которое носят на теле или в кармане способно сгладить приступы и даже излечить от эпилепсии. Кроме того сильнейший успокаивающий эффект лунный камень имеет на нервную систему, помогая усмирять приступы гнева, и спасая от беспричинного беспокойства. Помогает минерал и бесперебойной работе мочеполовой и пищеварительной системы, стимулирует работу гипофиза, облегчает роды и способствует улучшенной циркуляции лимфы и других физиологических жидкостей.
Как оберег или талисман украшения из лунного камня рекомендуется носить людям творческих профессий: художникам, музыкантам и литераторам, так как он способствует более полному раскрытию их талантов. Кроме того, украшения из лунного камня стоит подарить возлюбленным, так как он помогает в пробуждении нежных чувств.

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Аксессуары «Fashion Jewelry - Лунный камень Бусы+Браслет+Серьги». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».