Аксессуары  »  Atlas  »  Кольцо Бычий глаз

Страна
Турция
Цена
53.00 грн
(нет на складе)
Бычий глаз– непрозрачный полудрагоценный камень семейства кварцевых, который может иметь как светло-коричневый, так и насыщенный каштановый оттенок. Характерной особенностью бычьего глаза является наличие более светлых вкраплений гематита, которые под воздействием высокой температуры темнеют, придавая бычьему глазу своеобразный красноватый оттенок.
Бычий глаз: лечебные свойства
Сегодня бычий глаз с успехом используется в качестве поделочного камня. Также из него изготавливают недорогие и очень привлекательные украшения. Однако ценится этот камень, в первую очередь, не из-за своего привлекательного внешнего вида, а благодаря лечебным свойствам, которыми обладает. Так, купить бычий глаз рекомендуется людям, которые страдают повышенным артериальным давлением и проблемами с пищеварительной системой, псориазом, астмой и панкреатитом. Кроме этого, украшения из бычьего глаза помогают при лечении онкологических и гинекологических заболеваний, стимулируют работу поджелудочной железы и великолепно восстанавливают иммунитет. Купить украшения из бычьего глаза также стоит и тем, кто подвержен депрессии и меланхолии, страдает нервными расстройствами и легко поддается самовнушению.

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Аксессуары «Atlas - Кольцо Бычий глаз». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».