Новые сообщения профиля

Вяжу детские игрушки... детские пинетки-сапожки... пледы... высокое качество... модно . вкладываю опыт и душу))) готова осуществить вашу задумку... 0958614267
Анна добрый день .Помогите пожалуйста не могу связаться с пользователем luba как это можно сделать?И еще как разместить фото своих работ на форуме? Спасибо!
Сама не вяжу, но есть новая пряжа, которую могла бы кому-нибудь предложить: белая (100% шерсть,тонкая нить )-200 г; голубая (100% шерсть, тонкая нить)-200 г; розовый акрил -500 г. А вдруг кому-то именно такая необходима? Можете позвонить: 0675634793
Хочу связать ниспадающее детское платье, 8лет. Дайте, пожалуйста схему
Мастер. Вязание на заказ.
*машинное, ручное
*ажуры ручной деккеровки
*машины 3-го и 5-го класса
*принимаю заказы на февраль/март
*от 3-х ед.
*Уроки по DK
*Киев
Здравствуйте, мне понравились ваши работы. Напишите, как с вами можно связаться для сотрудничества, желательно номер телефона. С уважением, Любовь Ивановна
СРОЧНО! Возьму на реализацию новые вязанные вещи выполненные разными техниками: спицами, крючком, ирландское кружево, машинное вязание и т.д. Интересуют кофты, свитера, кардиганы, туники, жакеты, летние майки, топы и т.д. г. Киев. Тел.: 093 473 01 61; 097 579 05 54; 099 906 70 64.
Вяжу на заказ спицами детские пледы пинетки игрушки много фасонов гольф носков митенок тематических сувениров работаю быстро и качествеенно владею несколькими техниками вязания помогаю разобраться со схемами обучаю вязанию на спицах с нуля 0958614267
Ищу опытных надомных вязальщиц в г.Киев (другие города не рассмариваем). Вяжем из мохера ажурные джемпера.
офис в центре Киева метро Льва Толстого. тел для связи 0507434946 Татьяна
Анна, добрый день. Помогите новичку найти, кто на машине вяжет кашемир, желательно Киев, у меня есть пряжа 500 гр. Спасибо
Вяжу руками пледы из толстого мериноса.
тел.050-0103775