Новые сообщения профиля

Добрий вечір.Анна Володимирівна якщо можливо зробіть у магазині додатково фільтр по---єластан-- по синтетіці він не працює. Дякую заздалегідь.
Здравствуйте! Вяжу с любовью самые разные вещи: одежду, украшения, салфетки, пледы и другое. Нравится вязать самым маленьким: чепчики, пинеточки, распашонки, пледики. Жду Ваших заказов тел., вайбер 0957179351
Вязание на заказ, продажа готовых изделий.
Создайте свой неповторимый стиль во всем! Вещи ручной работы - это всегда актуально, стильно, дорого, необычно!! На все вопросы отвечу в вотсап, вайбер, телеграмм 8050 690 59 70.
Приглашаю на мою страничку в инстаграмм - там больше моих работ
https://www.instagram.com/marinaknitting_ua
Воплощаю в жизнь Ваши идеи и мечты!Создание новых моделей по фото, по Вашему описанию.
Вяжу на заказ любой сложности спицами и крючком .Звоните 0666735956.
V
VIKA
добрий день, вибачте але я не згодна з ВАМИ про ТРЯПОЧКИ, це як казав О. Бендер полет мислі,а від себе Єйфорія
Фантастически красивые носки и гольфы вяжу на заказ... придумывайте.фантазируйте и я помогу осуществить вашу идею... я на связи 0958614267
Спицы превращаются в волшебные ...................вязание это как Йога.
V
VIKA
добрий день ,вибачте за коментарій РОСІЙСЬКОЮ КРАЩЕ -ЭЙФОРИЯ.......
Здравствуйте. Если ваше предложение еще актуально, могу выслать фото моих работ. Вайбер 0664105667.
ДОБРИЙ ВЕЧІР АННА, ЯКЩО МОЖЛИВО ПОВЕРНІТЬ НАЗАД ОПЦІЮ МАГАЗИНА --НЕТ НА СКЛАДЕ--,ЗАЗДАЛЕГІДЬ ВДЯЧНА
A
Admin
Добрый вечер, опцию "Нет на складе" убирали из-за "протормаживания" сайта на формировании слишком большой страницы.

VIKA, Опцию "Нет на складе" вернули.
Вяжу детские игрушки... детские пинетки-сапожки... пледы... высокое качество... модно . вкладываю опыт и душу))) готова осуществить вашу задумку... 0958614267
Хочу научиться вязать на машине Украинка. У кого есть такая? Отзовитесь!
Анна добрый день .Помогите пожалуйста не могу связаться с пользователем luba как это можно сделать?И еще как разместить фото своих работ на форуме? Спасибо!
Сама не вяжу, но есть новая пряжа, которую могла бы кому-нибудь предложить: белая (100% шерсть,тонкая нить )-200 г; голубая (100% шерсть, тонкая нить)-200 г; розовый акрил -500 г. А вдруг кому-то именно такая необходима? Можете позвонить: 0675634793