Предлагаю свои услуги по вязанию,,воплощаю Ваши идеи!!только индивидуально,без повторов ,стильное качественное вязание на заказ по Украине!!Девченки ,Ваше желание-моя работа,,короткие сроки,,предварительная запись, только качественная пряжа,,построение выкроек ,создание новых моделей,,по фото,по картинке,по Вашему описанию!!!я Вас жду!!!все вопросы можно по тел или Вайберу 063 63 74 652 либо заходите на мою стр в инст,там больше работ https://www.instagram.com/tatianaromachkina/

Вложения

RedKristal

Астероид
приветик,всем!Хочу еще немного выложить своих работ,сделанных с любовью и душой для самых маленьких моих клиентов!!Пусть мои работы приносят Вам только уют,тепло и любовь!!!Все работы авторские ,в одном единственном экземпляре(повторов не делаю,,у меня куча идей_обращайтесь!!)
Здравствуйте! Сколько будет стоить белое платье как на предпоследнем фото? У меня XS, рост 170. Длиной до колена.

еще мои воплощения теперь уже на хозяюшке,,,радует ее в Киеве!!девченочки!Милые!Для быстрого ответа пишите на вайбер или звоните 063 63 74 652

Вложения