Предлагаю свои услуги по вязанию,,воплощаю Ваши идеи!!только индивидуально,без повторов ,стильное качественное вязание на заказ по Украине!!Девченки ,Ваше желание-моя работа,,короткие сроки,,предварительная запись, только качественная пряжа,,построение выкроек ,создание новых моделей,,по фото,по картинке,по Вашему описанию!!!я Вас жду!!!все вопросы можно по тел или Вайберу 063 63 74 652 либо заходите на мою стр в инст,там больше работ https://www.instagram.com/tatianaromachkina/

Вложения

RedKristal

Астероид
приветик,всем!Хочу еще немного выложить своих работ,сделанных с любовью и душой для самых маленьких моих клиентов!!Пусть мои работы приносят Вам только уют,тепло и любовь!!!Все работы авторские ,в одном единственном экземпляре(повторов не делаю,,у меня куча идей_обращайтесь!!)
Здравствуйте! Сколько будет стоить белое платье как на предпоследнем фото? У меня XS, рост 170. Длиной до колена.

еще мои воплощения теперь уже на хозяюшке,,,радует ее в Киеве!!девченочки!Милые!Для быстрого ответа пишите на вайбер или звоните 063 63 74 652

Вложения

привет,привет!Еще одна моя Авторская работа уехала в Киев!На этот раз платье двойной клеш в пол с юбкой-подьюбником,,пряжа итальянский мохер на шелке +нить мериноса,Принимаю заказы в личку и на Вайбер 063 63 74 652 Татьяна

Вложения

ДОБРИЙ ВЕЧІР ,ЧИ МОЖЕТЕ ВИ ПОДІЛИТИСЯ СХЕМКОЮ СПІДНИЦІ ВАШОГО ЧУДОВОГО МОХЕРОВОГО ПЛАТТЯ,ЗАЗДАЛЕГІДЬ ВДЯЧНА

ДОБРИЙ ВЕЧІР ,ЧИ МОЖЕТЕ ВИ ПОДІЛИТИСЯ СХЕМКОЮ СПІДНИЦІ ВАШОГО ЧУДОВОГО МОХЕРОВОГО ПЛАТТЯ,ЗАЗДАЛЕГІДЬ ВДЯЧНА
добрый день!у меня нет схем,каждое платье индивидуально по стилю и узорам,поэтому подбирается индивидуально под пряжу,узоры тоже выбираю всегда разные(повторов не делаю)ставленно по желанию заказчика,остальное мое авторское виденье проекта, единственное могу поделиться вязанием юбки по кругу,вяжеться от 5 и больше(зависит от длины)узоров,после каждого рапорта прибавки через 2 петли по всему полотну,и начало следующего узора,В инете очень много схем и узоров,выбирайте которые Вам нравятся и вяжите,,,пряжу использую мохер на шелке(италия)для платьев в нить

ДОБРИЙ ДЕНЬ Я ТАК ЗРОЗУМІЛА после каждого рапорта прибавки через 2 петли по всему полотну І РЕЗУЛЬТАТ- СОНЦЕ ЯК У МОНРО ЯКЩО ПІДНЯТИ ЗА КРАЇ ОТРИМУЄМО КОЛО БЕЗ СКЛАДОК,ДЯКУЮ, ДУЖЕ ГАРНО

ДОБРИЙ ДЕНЬ Я ТАК ЗРОЗУМІЛА после каждого рапорта прибавки через 2 петли по всему полотну І РЕЗУЛЬТАТ- СОНЦЕ ЯК У МОНРО ЯКЩО ПІДНЯТИ ЗА КРАЇ ОТРИМУЄМО КОЛО БЕЗ СКЛАДОК,ДЯКУЮ, ДУЖЕ ГАРНО
да Вы правильно поняли,кожете и одним узором все полотно вязать,можете несколько(как у меня)и длину тогда тоже по желанию делаете,,я вяжу юбки отдельно сверху вниз(так полотно хорошо садится на поясе и не тянет все полотно книзу(получается пышность,а не обвисание) остальное Ваша фантазия удачи Вам и ровных петелек,,у Вас все получится!