ах этот черный цвет,,ну никак не удается его хорошо сфотографировать,,как не крути,,,Вот такой новый свитерок в стиле"рвань лакшери"уехал в солнечную ОДЕССУ!!Девочки работаю со всей Украиной!!!ну и платье поехало во ЛЬВОВ

Вложения

Утепляется красиво и стильно!!!девочки кто забыл такой теплый комплект к??скорее заказываем в любом цвете и фасоне!#стильноевязаниеназаказ#пишем на Вайбер ,задаем вопросі 063 63 74 652 Татьяна

Вложения

вот такой нежный тепленький свитерок из ангоры уже греет мою стильную заказчицу!Девочки,милые поспешите скоро праздники и корпоративы,,времени осталось мало!утепляемся!!точных повторов не делаю,,только индивидуально!

Вложения

утепляемся стильно и красиво!"в нежных сетях мохера" вот такой красивый,невесомый комплектик поехал в столицу!в Киев и будет греть очаровательную заказчицу!!!

Вложения

вот такой хлопковый рубан

Вложения

вот такой стильный мохеровый комтюм ручной работы,греет мою заказчицу в Киеве!девочки,пркдварительная запись!!Авторские мохеровые платья на заказ

Вложения

вот такой славный комплект из 100% немецкого мериноса уже греет милую заказчицу в Киеве!пишем на Вайбер ,задаем вопросы 063 63 74 652 Татьяна

Вложения

шапочки,снуды,бактусы на заказ

Вложения

Утепляется красиво и стильно!!!девочки кто забыл такой теплый комплект к??скорее заказываем в любом цвете и фасоне!#стильноевязаниеназаказ#пишем на Вайбер ,задаем вопросі 063 63 74 652 Татьяна

Вложения

еще одна моя новая работа из качественного,мягенького итальянского мереносика!!поехало платьице в столицу -в КИЕВ!!

Вложения

шапок много не бывает?а как Вам такое количество? в общей сумме их было 45!!!предварительная запись 063 63 74 652

Вложения

Всем привет,привет! Всех с праздничками!!! еще намного моих новых работ,,,подарочный бактус,,,девочки которые заказывали изделия в декабре получили от меня подарочки-бонусы,,еому бактус,кому снуд,кому шапуля!!а все почему?потому что мои клиентки самые лучшие и стильные!!! принимаю заказы пишите,звоните!! 063 63 74 652 Татьяна,Днепр,,работаю со всей Украиной!!!
,

Вложения

еще одна моя Авторская работа на заказ из качественного итальянского мохера(девочки вяжу для Вас только из качественной ниточки) вот именно здесь в платьи мохер 70% италия и платьеце поехало из Днепра в Киев!!! только ручная работа!все индивидуально,лично под Вас,,построение модели ,подбор цвета и фасона!! повторов не делаю,,отправляю почтой по всей УКРАИНЕ!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!!СЕЙЧАС ЗАПИСЬ с !0 МАРТА!!Я ВАС ЖДУ!!!

Вложения

Всем приветик .вот оно готовое.после ВТО .очень нежное воздушное..а какое мягенькая.просто"няшка"!мохер бывает у меня и в таком исполнении.не только в ажурные!!Кто хочет..поторопитесь..предварительная запись. Любой фасон цвет.пряжа на выбор..

Вложения

Симпатии: Anna
только ручная работа!все индивидуально,лично под Вас,,построение модели ,подбор цвета и фасона!! повторов не делаю,,отправляю почтой по всей УКРАИНЕ!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!!СЕЙЧАС ЗАПИСЬ с !0 МАРТА!!Я ВАС ЖДУ!!!

снова в наличии стильній нежній свитерок из итальянского мохера+ниточка полушерсти свитерок нежній,воздушній и ждет свою хозяйку!пишите на вайбер,063 63 74 652

Вложения

Симпатии: Anna
снова в наличии стильній нежній свитерок из итальянского мохера+ниточка полушерсти свитерок нежній,воздушній и ждет свою хозяйку!пишите на вайбер,063 63 74 652