Предлагаю свои услуги по вязанию,,воплощаю Ваши идеи!!только индивидуально,без повторов ,стильное качественное вязание на заказ по Украине!!Девченки ,Ваше желание-моя работа,,короткие сроки,,предварительная запись, только качественная пряжа,,построение выкроек ,создание новых моделей,,по фото,по картинке,по Вашему описанию!!!я Вас жду!!!все вопросы можно по тел или Вайберу 063 63 74 652 либо заходите на мою стр в инст,там больше работ https://www.instagram.com/tatianaromachkina/

Вложения

Последнее редактирование:

Вложения

Девченочки-кравсавицы!!Вы хотите быть неповторимой и одеваться только в единичные модели одежды???Тогда я Вас жду!!!Мы вместе создадим Вам неповторимый образ,как для праздничных дней,так и для повседневности!!!Только качественная пряжа,,только индивидуальное воплощение!!!У Вас уже есть куча идей???я Вас жду!!!от хочу до имею только один шаг-сообщение или звонок!!!Предварительная запись

Вложения

Милые девченочки!Хочу сообщить ,что мои услуги по вязанию распространяются и на деток и на мужчин!Хотите сделать индивидуальный,стильный подарок своей второй половинке,брату,папе или просто другу??Нужно красивое стильное платьеце на крестины,день рождение или пледик для прохладных вечерочков---это тоже ко мне!!Вяжу практически все!!удивите своих близких красивой и качественной вещицей!!!(пишем на ВАЙБЕР 063 63 74 652 или звоним!!!Татьяна))

Вложения

приветик,всем!Хочу еще немного выложить своих работ,сделанных с любовью и душой для самых маленьких моих клиентов!!Пусть мои работы приносят Вам только уют,тепло и любовь!!!Все работы авторские ,в одном единственном экземпляре(повторов не делаю,,у меня куча идей_обращайтесь!!)

Вложения

Здравствуйте, подскажите, сможете ли вы связть такую вещь и сколько приблизительно это будет стоить
Заранее спасибо за ответ

Вложения

если пряжа ваша, у меня размер с, длинна приблизительно как на фото (сейчас просто нет возвожности хорошо померять себя, рост 172)
Меня интересует приблизительная стоимость

стильное,качественной вязание на заказ

Вложения

Вот такая стильная новинка была связана мной и отправлена в Израиль для милой Натали,,,100% итальянский лен,,платье двойное,но легкое,воздушное,,,Спасибо Натали за доверие и полет моей фантазии,,платье полностью разработано ,смоделировано и выполненно мной,,КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТО ,ЧТО ДЕЛАЮ!!!!!(Предварительная запись)

Вложения

Девченочки!!!! заходим ,выбираем,заказываем!!!Самое время утеплиться стильным свитерком или кардиганчиком!!!

Вложения

Милые девченочки!Хочу сообщить ,что мои услуги по вязанию распространяются и на деток и на мужчин!Хотите сделать индивидуальный,стильный подарок своей второй половинке,брату,папе или просто другу??Нужно красивое стильное платьеце на крестины,день рождение или пледик для прохладных вечерочков---это тоже ко мне!!Вяжу практически все!!удивите своих близких красивой и качественной вещицей!!!(пишем на ВАЙБЕР 063 63 74 652 или звоним!!!Татьяна))

стильное вязание на заказ,,не забываем записыватся зараннее,,предварительно!Создадим вместе Ваш индивидуальный образ и стиль!! пишите на Вайбер!!

Вложения

Танюша

Астероид
Здраствуйте а сколько будет стоить связать длинный кордиган с копишоном 46 размера

вот такое воздушное,невесомое платье было создано для нежной Ксюши!Этот творческий тандем вместе с прекрасной швеей,мастером своего дела,, сложился с первой встречи!!!Платье из нежнейшего мохера итальянского,,как для вечеринок,так идля повседневности и корпоротивов,прийдется к месту!!Девченки!!!сейчас самое время записаться на обновку к новому году!!!на декабрь осталось всего 2 места!!!

Вложения