Какие спицы выбрать?

Zeugma

Земля
Доброго дня всем, кто заглянул. У меня на сегодня встал вопрос о покупке спиц. Я растерялась, т.к. выбор велик. До теперь пользовалась еще советскими, стальными на виниловых трубочках. Все устраивало, только задумывалась, где брать трубочки на замену старым, потерявшим эластичность. Смотрю на спицы Knit Pro, Addi и на цены и хочу спросить у тех, кто уже пользуется этим продуктом, стоит ли сменить "орудие труда"?

Доброго дня всем, кто заглянул. У меня на сегодня встал вопрос о покупке спиц. Я растерялась, т.к. выбор велик. До теперь пользовалась еще советскими, стальными на виниловых трубочках. Все устраивало, только задумывалась, где брать трубочки на замену старым, потерявшим эластичность. Смотрю на спицы Knit Pro, Addi и на цены и хочу спросить у тех, кто уже пользуется этим продуктом, стоит ли сменить "орудие труда"?
Добрый день, приобрела комплект Knit Pro http://prishepka.com.ua/p20881-nabor_semnih_metallicheskih_spits_knitpro_deluxe_nova_metal_10613
(был у девчат в АНЖЕ) не могу нарадоваться, добрала еще не разъемные 2,5 и 3 мм тоже Knit Pro и еще парочку тросиков 150см и 80см. Особенно удобно иметь разъемные спицы при вязании реглана. Больше практически никакими теперь не пользуюсь. Мнение абсолютно субъективное. Соблазнилась после просмотра видео по ссылке

Доброго
времени суток))). У меня в работе Knit Pro кубические, я в восторге!!! Сама

А чем кубические лучше обычных?
Их ооочень удобно держать в руках и ,как помне, петельки ровнее чем обычно. У меня руки не так устают, приходится очень много вязать и все происходит про

Вложения

Zeugma

Земля
Заказала на пробу addi. В следующий раз закажу кубики. Очень хочется попробовать)) Понятно, что каждому подходит свое, но не попробуешь - не узнаешь.