Ищу опытных вязальщиц на заказ в г.Киев

Вяжу спицами и крючком

Вложения

Вяжу крючком

Вложения

Добрый день! Заинтересована в сотрудничестве. Вяжу крючком более 20 лет . Мои работы. Живу в Киеве. 093 592 47 53
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Добрий день, Ви просто молодець,дуже сподобались ваші вязані вироби, скажіть будь ласка Ви вчились в'язати самі гачком,чи щось закінчували ,чи є у Вас вироби з шовку,заздалегідь вдячна за відповідь

Добрий день, Ви просто молодець,дуже сподобались ваші вязані вироби, скажіть будь ласка Ви вчились в'язати самі гачком,чи щось закінчували ,чи є у Вас вироби з шовку,заздалегідь вдячна за відповідь
Добрый день! Спасибо большое за добрый отзыв. Я самоучка. До всех тонкостей вязания крючком доходила методом проб и ошибок. Из шёлка вязала несколько вещей. Это были заказы.к сожалению фото не сохранились. Планшет старый просто "погас". Сейчас у меня в работе топ или туника (на что хватит пряжи) из тонкой вискозы. Позже покажу фото. Как мне кажется, тонкая вискоза и шёлк стоят очень близенько при использовании.

Ще раз добрий день,не знаю чому ,але Ваші вироби чомусь припали мені до душі,я теж як і Ви самоучка,спочатку в♥язала спицями ,потім шила потім гачок ,а тепер все і спиці і гачок,і стаж мабудь теж як у Вас, в'яжу взагалі для себе,раніше і для чоловіка за потреби,маленькій доньці,мабудь моє хоббі та повернути років на 20 то була б інша професія