Производители

Пряжа  »  Loro Piana  »  Lino 100% лен 450 м АКЦИЯ

Артикул
94202
Тип
Летняя
Вид
Бобинная
Состав
100% лен
Вес
100 г
Длина
450 м
Спицы
4 – 5
Страна
Италия 🇮🇹
Название
Лоро Пиано
Цена
60.00 грн 67.00 грн
(за 100 грамм)
Скидка 10%

*Акция действует до 22 марта


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)


(нет на складе)

Отзывы

Цвет карамель теплый меланж,больше молочная ириска.Больше подойдет женщинам с рыжеватым пигментом теплого типа.Но летом кожа слегка загорает, поэтому мне,холодеой зиме тоже к лицу.Уж больно цвет красивый.Думаю на лето подойдет всем цветотипам. А вот фактура неожиданно жесткая.На крючок и в две нити и в одну после ВТО стало еще жестче и здорово подсело.На спце 3-ке в 2 нити хоршо в лицево глади, а также в ажуре с жгутами.Покупала здесь лен с напылением от Карьяджи.Так он стал мягким после 4-ой стирки.Так что надеюсь такой бренд не подведет в качестве.Лето обещают очень жаркое,а лен в жару лучше хлопка.
2018-05-12   Леся Благополучна (4188)
покупала #зеленый папоротник,нитка яскрава гарна по кольору,жорсткувата/це льон/,туника гачком вийшла гарна,а тепер за жосткість-колись наші бабусі прасували льон не прасками ,а деревяними рублями тобто намотували на скалку виріб та качали його деякий час по ослону/лавці/рублем/це така дерев'яна палиця з зарізаними зубцями/,льон ставав світлішим і розмякшувався от і все, його не потрібно прати у гарячій воді натуральний льон після оброблення може давати до 10 процентів усадки.
2018-08-09   виктория (5130)
Лена белый! Действительно шикарнючий! Сначала была растеряна - очень жесткая нитка! Но запаслась терпением, связала топ-туника. На просторах инета нашла способ смягчения: замочить в горячей воде на 30-40 минут, можно с моющим, отполосксть тоже в горячей воде, в пакет и в морозится на сутки! Потом сразу в горячую воду, и вуаля- все смягчилось! С каждой точкой и стиркой все мягче, и мягче!!! Становится шелковистыми, строится, на теле при +34 вообще не ощущается! Связала в одну нить на 2,5. Я в восторге! Буду вязать дальше, хочу красивые цвета, голубой, травянисто-зеленый, может, розовый. Спасибо!
2019-06-21   Ирина (9171)

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Пряжа «Loro Piana - Lino 100% лен 450 м АКЦИЯ». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».