Пряжа  »  ALTA BIELLA  »  Шнурок из шелка и хлопка MULT 120 м Акция

Артикул
49357
Тип
Летняя
Вид
Бобинная
Состав
50% шелк 50% хлопок
Вес
100 г
Длина
120 м
Спицы
3 – 5
Страна
Италия 🇮🇹
Название
Цена
48.00 грн 54.00 грн
(за 100 грамм)
Скидка 10%

*Акция действует до 9 апреля


(нет на складе)


(нет на складе)

Отзывы

добрый день,подскажите пряжа жесткая,для сарафана,майки подойдет?
2017-04-11   Инесса (4666)
Я брала цю нитку кілька місяців тому саме на літній одяг - майку чи туніку. Вийшла майка. Вона не жорстка, але й не м'яка. До тіла приємна, не муляє і не коле. Пряжа - це по суті пружна мотузочка, гладенька і блискуча. В'яжеться легко. Тримає і ажурні, і рельєфні узори, але це меланж - краще простий візерунок, бо око все одно бачить лише пістявість. Але полотно виходить об'ємне, десь 4 мм в товщину - я в'язала 5 гачком (а можна було б і 5,5 взяти). Майка розміру М заважила біля півколограма. Я в'зала стовпчиками, щоб носити на голе тіло, без підкладки, ажурніший візерунок - я робила кілька пробничків - для мене був би надто "дірявий", я б на голе тіло не наважилася б носити, але може, то я сором'язлива:) Шпицями буде трохи тонше і легше, але не сильно. Майка під власною вагою не сильно витягується - менше ніж 2 см, а от туніка чи сарафан витягнулися б відчутніше.
2017-05-15   Зоя (4779)
Купила эту пряжу в цвете "бирюзовый рай" и "хорошее настроение". После отвяза образцов скажу следующее. По метражу эти пряжи разные и это суждение не "на глазок". Пряжа шнурковая, я ее распустила и выяснилось, что в основании"бирюзового рая" три тоненьких нити (зеленая, голубая и оранжевая), из них сплетена очень жиденькая цепочка, а уже из нее сплетен шнур. В основании же пряжи "хорошее настроение" только две ниточки: оранжевая и салатовая. Думаю, что метраж 120 метров относится к "бирюзовому раю", а рыженькая пряжа метров примерно 180 в 100 граммах. Пишу потому, что надеюсь, что пригодится при выборе пряжи. Магазину спасибо. Как всегда все очень быстро и четко.
2018-04-17   Светлана (1377)

Вы сможете написать отзыв после авторизации.

В магазине «Anje» вы можете купить Пряжа «ALTA BIELLA - Шнурок из шелка и хлопка MULT 120 м Акция». Города, в которые мы предлагаем доставку – Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог и другие. Доставка через «Новую почту» или «Укрпочту».